В Пензенском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» стартовала акция «Весеннее обновление»
Акция продлится до 31 мая 2026 года.
Для пензенцев это хорошая возможность перед летними отпусками избавиться от задолженности за коммунальные услуги без штрафных санкций.
После оплаты списание пеней клиент увидит в квитанции за следующий месяц.
Подробную информацию можно получить у специалистов офисов продаж и обслуживания клиентов Пензенского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» и на сайте penza.esplus.ru.
*Пени - это штрафные санкции за несвоевременную оплату коммунальных услуг.
Об АО «ЭнергосбыТ Плюс»
АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединённая энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 14 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.
Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми - АО «Коми энергосбытовая компания».
Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.
«ЭнергосбыТ Плюс» - тепло, свет и уют в миллионах домов!
Реклама. Рекламодатель - АО «ЭнергосбыТ Плюс». ИНН 5612042824. Erid: 2SDnjetz9Wa









