От чистого сердца и во благо детей

30 октября 2018, 15:40
Просмотров: 951
От чистого сердца и во благо детей
30 октября 2018 г., РИА Пензенской области. Сегодня, 30 октября, Малосердобинский район посетил депутат Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва Александр Васильев.
30.10.2018, РИА Пензенской области, Малосердобинский район.

Сегодня, 30 октября, Малосердобинский район посетил депутат Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва Александр Васильев.

Внимание властей к проблемам жителей всегда очень ценно и важно. От этого зависит  настроение людей и желание что-то изменить в своей жизни. За последнее время внимание региональной власти к нашему району заметно возросло. А это значит, что мы не забытый Богом район, что мы интересны, и что у нас есть перспективы в развитии.

Надо сказать, что Александр Евгеньевич посещает наш район во второй раз. Сегодня с очень благородной миссией. В торжественной обстановке, от имени Законодательного Собрания Пензенской области он вручил футзальные мячи  и Почетные грамоты воспитанникам секции «Футбол» ДЮСШ.

«Сегодня на всех уровнях власти большое внимание уделяется физическому воспитанию школьников и пропаганде здорового образа жизни. Ведь только человек физически и морально здоровый готов решать проблемы и вопросы, стоящие перед обществом. Занимайтесь любимым видом спорта, развивайтесь физически, будьте проводниками здорового образа жизни», – отметил Александр Евгеньевич.

Иван Алексеевич Кирюхин, глава администрации района, в своем выступление сказал:

«Сегодня в нашем районе происходит очень много позитивных изменений в различных областях. При поддержке Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева, Законодательного Собрания Пензенской области в Старославкинскую среднюю школу поставлены новые комплекты робототехники, проводится ремонт образовательных учреждений, ремонтируются дороги и тротуары, меняется внешний облик наших сел. А самое главное-меняется настроение людей. Забота и внимание всегда очень дороги. Именно они дают толчок к дальнейшему развитию района».

Тренер-преподаватель ДЮСШ Олег Журлов выразил слова искренней благодарности за такой подарок и заверил, что юные футболисты Малосердобинского района всегда стремятся к успехам и победам.

По окончании торжественной части состоялся внутришкольный турнир по мини-футболу, в котором воспитанники показали все свое мастерство.

rmserd.pnzreg.ru  

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости