Билайн установил зону для удаленки на набережной «Города Спутника» в Пензе
Оператор разместил в городе полезный арт-объект - стильную лавку необычной формы в фирменных черно-желтых цветах и с функцией подзарядки мобильных устройств. Новая зона отдыха появилась на набережной в микрорайоне «Город Спутник» и готова стать одним из любимых мест для горожан, активно пользующихся современными гаджетами.
Новый арт-объект - это не только место для отдыха. Он оснащен удобным столом и USB-разъемами для зарядки мобильных устройств и ноутбуков. Это позволяет проводить время с пользой и удобством: можно устроить встречу, поработать за ноутбуком или просто отдохнуть, не беспокоясь о том, что мобильное устройство разрядится.
«Мы в Билайне стремимся вносить активный вклад в развитие городской среды, чтобы она была еще комфортнее для жителей. Поэтому наряду с модернизацией телеком-инфраструктуры, мы реализуем и другие социальные проекты, которые могут принести реальную пользу. Например, недавно смонтировали уникальный арт-объект, который сделает прогулки более приятными и функциональными. Локация была выбрана неслучайно: набережная “Спутника” - одно из самых популярных мест для отдыха у горожан. Теперь они смогут сделать небольшую паузу, зарядить свои устройства и с удобством провести время на свежем воздухе», - комментирует директор Пензенского отделения Билайна Антон Тайдонов.
Реклама - ПАО «ВымпелКом». Подробнее на сайте: beeline.ru. Erid: 2SDnjcURniX
г. Москва, ОГРН 1027700166636









