«Т Плюс» повысит надежность теплоснабжения микрорайона Стрела
В Пензе «Т Плюс» приступает к следующему этапу реконструкции тепловых сетей на улице Герцена. Сейчас специалисты завершили перекладку коммуникаций на 70%, впереди замена участка протяженностью 80 метров.
Для того, чтобы выполнить эти работы необходимо закрыть движение автотранспорта от дома № 1 до дома № 1а по улице Герцена. Ограничение будет действовать с 8 июля по 20 августа.
Капитальный ремонт теплосетей начался в начале мая и продлится до середины августа. За это время подрядная организация заменит 570 метров изношенного трубопровода и в полном объеме завершит благоустройство территории.
«Реконструкция проходит без отключения горячей воды. Сроки работ соблюдаются, после монтажа труб планируем укладку асфальта единым полотном, от бордюра до бордюра. График согласован с администрацией Пензы», - отметил директор Пензенского филиала «Т Плюс» Игорь Кузьмичев.
В этом году по программе капитального ремонта теплосетей энергетики заменят 4,2 км на улицах Герцена, Аустрина, Глазунова и Богданова.
Еще 24 км специалисты обновят в рамках текущего ремонта трубопроводов. Он включает в себя замену ветхих и изношенных участков, обнаруженных во время срочных и плановых устранений дефектов.
О группе «Т Плюс»
Группа «Т Плюс» работает в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл, энергосервис. «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Количество клиентов (домохозяйств), получающих платежные документы от ПАО «Т Плюс», - 7,4 млн. Количество юридических лиц, имеющих договор ресурсоснабжения, - 189 тысяч.
В зонах обслуживания «Т Плюс» проживает свыше 13 млн человек.
О филиале «Пензенский»
Филиал «Пензенский», работающий в составе Группы «Т Плюс», объединяет генерирующие и теплосетевые активы в Пензе. В состав филиала входят Пензенская ТЭЦ-1, Пензенская ТЭЦ-2, Пензенские тепловые сети, котельная «Арбеково», а также блочно-модульная котельная «Нефтяник».
Реклама. Рекламодатель - ПАО «Т Плюс». ИНН 6315376946. Erid: 2SDnjeyCSAe








