Региональное
информационное агентство
Пензенской области

Пензенский «Дизелист» разгромил команду из Рыбинска

20.09.2018 г., РИА Пензенской области. В Пензе прошел матч пензенской команды «Дизелист» и ярославской команды «Полет».

Гости из Ярославской области уже в первом периоде выглядели бледно на фоне четкой и комбинационной игры действующих чемпионов Национальной молодежной хоккейной лиги. Уже к исходу восьмой минуты матча в воротах рыбинского «Полета» было три гола. В составе «Дизелиста» поочередно отличились Сергей Сулев, Данил Савунов и Наиль Кантеев. До перерыва гостям удалось отыграть один гол. Численное большинство реализовал защитник «Полета» Александр Внуков.

В том же ключе проходили и последующие периоды матча. А в итоге на льду «Дизель-Арены» подопечные Алексея Медведева нанесли поражение «Полету» со счетом 8:2. По дублю оформили лидеры желто-синих Данил Савунов и Сергей Сулев.