В Пензенской области продолжается конкурс «Успешная семья -2017»

02.04.2017, 10:03
В Пензенской области продолжается конкурс «Успешная семья -2017»
02 апреля 2017 г., РИА Пензенской области. Участниками фестиваля стали 10 семей из Башмаковского, Вадинского, Иссинского, Нижнеломовского, Наровчатского, Спасского, Мокшанского и Земетчинского районов Пензенской области

2.04.2017г, РИА Пензенской области. В  Центре культуры и досуга прошел третий отборочный межрайонный этап фестиваля-конкурса «Успешная семья–2017». Участниками фестиваля стали 10 семей из Башмаковского, Вадинского, Иссинского, Нижнеломовского, Наровчатского, Спасского, Мокшанского и Земетчинского районов Пензенской области, сообщает пресс-служба регионального министерства образования.

 Семьи-участницы представили на суд жюри визитные карточки и творческие номера. По итогам конкурсного отбора определены победители межрайонного этапа Фестиваля-конкурса и  участники финала:
   - семьи Зотовых из Башмаковского района и Сараевых из Нижнеломовского района, занявшие первые места;
   - семьи Беменко из Мокшанского района и Ломакиных из Нижнеломовского района, разделившие второе место.

Финал фестиваля-конкурса за звание самой успешной семьи Пензенской области пройдет в Пензе 27 апреля в областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова.

Источник фото: minobr.pnzreg.ru

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольского, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги
Мировые новости