Илья Щербаков: «Поддержка молодежи будет только расти»

26.03.2026, 20:01
Илья Щербаков: «Поддержка молодежи будет только расти»
26 марта 2026 г., РИА Пензенской области.

Руководитель Пензенского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» участвовал в окружном форуме партии «ЕР» «Есть результат!», который состоялся в столице ПФО - Нижнем Новгороде.

Как сказал Илья Щербаков, в программе мероприятия были круглые столы, где молодогвардейцы высказали свои идеи в новую «Народную программу». Пензенские представители «МГЕР» подали более 100 предложений от молодежи, которые касаются разных сфер жизни: от волонтерства и добровольчества до ремонта и строительства новых студенческих общежитий.

«Мы поняли, что внимание к нам, поддержка молодежи будет только расти. В регионе, когда у нас появляются инициативы, мы обращаемся в региональный исполком, обращаемся к секретарю Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Олегу Владимировичу Мельниченко - и нас всегда слышат. Во всех районах Пензенской области открываются пространства «Молодой Гвардии». Очень важно, чтобы ребятам было куда прийти, пообщаться, поделиться новыми идеями. Одна из новых инициатив - масштабирование на другие регионы деятельности отрядов содействия полиции на примере нашего «Тигра», - отметил руководитель Пензенского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Источник фото: https://vk.com/penzaoblgov

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольского, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги
Мировые новости