Пензенские школы готовятся к деловой игре «Бизнес-Мания»
27.10.2017 г., РИА Пензенской области. На базе бизнес - инкубатора «Татлин» прошли семинары – практикумы для школ пензенского региона по проведению деловой игры «Бизнес – Мания».
На семинаре присутствовали координаторы школ – участниц Пензенской Лиги Новых школ и участники программы, которые организуют серию мероприятий «Фактор Успеха».
Комплекс мероприятий «Фактор Успеха» направлен на формирование нового делового поколения молодежи, как сообщили в пресс-службе областного минпрома. Участники будут развивать умение находить новые коммерческие возможности, отслеживать изменения на рынке и реагировать на них, нарабатывать коммуникативные навыки в настоящих переговорных поединках.
Посетители семинара приняли активное участие в деловой игре «Бизнес - Мания», на собственном опыте изучая инструменты и методики проведения игры. Участвуя в торгах на бирже высоких технологий, командам представилась возможность принимать решения об участии в инвестиционной сделке или отказе от нее, каждый раз рискуя своим капиталом.
Деловая игра «Бизнес – Мания» пройдет в школах Пензенской Лиги Новых школ с 6 по 11 ноября. Команды – победители получат новые фирменные браслеты программы «1000–list–nick».
Комплекс мероприятий «Фактор Успеха» проходит в рамках региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick».
Источник фото: prom.pnzreg.ru









