В Сурске и поселке Чаадаевка построят объекты для торговой сферы

25 мая 2018, 14:48
Просмотров: 2454
В Сурске и поселке Чаадаевка построят объекты для торговой сферы
25 мая 2018 г., РИА Пензенской области. Глава исполнительной власти Городищенского района провел очередной прием граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью.

25.05.2018. РИА Пензенской области, Городищенский район, Александр Дельнов.

Все чаще на прием к главе администрации района стали приходить люди, решившие заняться бизнесом. 

Кто малым, кто средним. Наряду с начинающими предпринимателями за помощью к главе обращаются и бизнесмены с большим опытом. И практически все они находят понимание и поддержку со стороны власти.

Так, на прошлой неделе к главе района Александру Водопьянову обратился директор общества с ограниченной ответственностью «Висла» Александр Сироткин из Сурска. Его интересовал вопрос реализации инвестиционного проекта «Строительство нежилых зданий для торговой сферы».

Сурский предприниматель проинформировал руководителя района о том, что он получил разрешение на строительство в рабочем поселке Чаадаевка нежилого здания, общей площадью 140 квадратных метров. В настоящее время объект в поселке возводится ускоренными темпами. В ближайшее время он планирует получить разрешение на строительство еще одного объекта – нежилого здания в городе Сурск, общей площадью 540 квадратных метров. Все эти объекты будут предназначены для торговой сферы. Александр Сироткин попросил главу оказать ему содействие в реализации намеченных планов.

Выслушав своего собеседника, глава администрации района Александр Водопьянов поручил первому заместителю главы Павлу Мигину и директору Агентства по развитию предпринимательства Михаилу Кручинину оказать обратившемуся за помощью предпринимателю всяческое содействие в реализации инвестиционного проекта.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости