18 марта – жители Городищенского района выбирали Президента Российской Федерации

18 марта 2018, 12:23
Просмотров: 909
18 марта – жители Городищенского района выбирали Президента Российской Федерации
18 марта 2018 г., РИА Пензенской области. В восемь часов утра в районе открыли свои двери 36 избирательных участков.

18.03.2018. РИА Пензенской области, Городищенский район, Ольга Николаева.

18 марта – жители Городищенского района выбирали Президента Российской Федерации.

Ровно в восемь часов утра в районе открыли свои двери 36 избирательных участков.

В 10 часов на избирательном участке, расположенном в многопрофильном колледже в городе Городище, было многолюдно. Участковая избирательна комиссия под председательством Елены Горбунцовой создала все условия для голосования 2160 избирателей, занесенных в списки.

-Сегодня у нас проголосуют впервые восемь молодых людей, - отметила Елена Петровна.

-На выборы президента мы пришли всей семьей. Муж, сын и сноха как раз делают пометки в бюллетенях, то есть отдают свой гражданский долг, - говорит Тамара Андреева, уже прошедшая процедуру голосования.

-Я не помню, чтобы когда-нибудь пропустила какие-либо выборы, -вторит ей жительница Городища Анна Коннова, - Эти же выборы особенные – мы выбираем главу государства, от которого зависит наше будущее.

В территориальной избирательной комиссии №7 Городищенского района за ходом голосования на пяти избирательных участках (двух в Сурске, Городище, селе Чаадаевка и Архангельское) можно было наблюдать   по записи с камер в режиме он-лайн.

- Камеры установлены выборочно, и благодаря этому мы можем наблюдать за порядком на избирательных участках и работой членов избирательных комиссий, - говорит председатель ТИК района Константин Свиридов. 

На 10 часов утра от общего числа избирателе (37633) проголосовало13,6 процента, отметила секретарь ТИК Надежда Мишанина. 

Городище 1.jpg     Городище 2.jpg

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости