Белинцы отметили День семьи, любви и верности
«Семья была и остается хранительницей духовных, национальных и культурных традиций, основой преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Вместе с тем, семья – это еще и огромный труд, ведь семейные узы налагают великую ответственность за судьбы и благополучие родных и близких. От всей души желаю счастья и благополучия родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать семью!» - с такими словами поздравления к семейным парам и ко всем присутствующим обратился заместитель главы администрации Белинского района Андрей Андрюшин.
За сохранение семейных традиций и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности семьи Деминых из с.Невежкина, Пурисовых из с.Волчкова, Серяковых из с.Поим, Зубковых и Шичиных из г.Белинского были награждены Почетными грамотами главы администрации Белинского района и памятными подарками. После награждения состоялся праздничный концерт, подготовленный работниками районного Дома культуры и Сулакского сельского Дома культуры.
А в Пензе в честь святых Петра и Февронии за многолетнюю семейную жизнь, крепость семейных устоев, основанных на взаимной верности и любви и, конечно же, за воспитание детей, ставших достойными членами общества, председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин вручил грамоты и медали семьям Краснодаровых и Абапольниковых из Белинского. Всех поздравил губернатор области Иван Белозерцев.








