Новогодние праздники в Белинском районе прошли без особых происшествий

10 января 2017, 16:59
Просмотров: 236
Новогодние праздники в Белинском районе прошли без особых происшествий
10 января 2017 г., РИА Пензенской области. Представители различных служб Белинского района рассказали о том, какие происшествия были в новогодние дни

10.01.2017, РИА Пензенской области, Белинский район. О том, какие происшествия были в новогодние дни, рассказывают представители различных служб Белинского района.
Наиль Дубин, начальник участковых уполномоченных и отдела по делам несовершеннолетних ОМВД по Белинскому району.
«В новогодние праздники мы старались участвовать во всех мероприятиях, а их было по району около полутораста. К счастью, всё обошлось, значительных происшествий не было».
Юрий Мазанов, начальник ЕДДС.
«Наша служба работала в праздничные дни в штатном режиме, особых ситуаций не было. В городе в одном из домовладений загорелась баня, но возгорание удалось своевременно затушить. После снегопада были расчищены все проезды к сёлам, и особых нареканий на этот счёт не было».
Михаил Фомичёв, инспектор по пропаганде отдела ГИБДД ОМВД по Белинскому району.
«Второго января на 147 километре автодороги «Тамбов-Пенза», что неподалёку от чернышевского перекрёстка, произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2108, который двигался в направлении Пензы, с движущейся в попутном направлении машиной «Рено Сандеро». После удара «Рено Сандеро» выкинуло на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с движущейся во встречном направлении машиной УАЗ-39623. 
В результате ДТП госпитализированы три пассажира «Рено Сандеро», в том числе и ребёнок двух лет, которого перевозили в автокресле, пассажир и водитель УАЗа, а также водитель ВАЗ-2108. Ребёнок, к счастью, в аварии не пострадал и после медицинского осмотра был отправлен домой».
Елена Баландина, заместитель главного врача районной больницы.
«Районная больница в праздничные дни  работала согласно графику.  Число лежачих больных было практически неизменно, в среднем, как и сейчас, – 115. Случаев поступления с тяжёлым отравлением или травмами не было. Не было и наплыва пациентов с вирусной инфекцией».
Виктор Михалёв, начальник отдела по делам  ГО и ЧС администрации района.
«В праздничные дни не было серьёзных внештатных ситуаций. Все коммунальные службы работали нормально. На улице Красноармейской забилась канализация, но работники «Водоканала» её прочистили.
После снегопадов дороги своевременно расчищали. Техника работала с трёх часов ночи, заторы были ликвидированы».

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости