Депутат Госдумы Иван Фирюлин посетил Бековский район

31 мая 2017, 16:44
Просмотров: 445
Депутат Госдумы Иван Фирюлин посетил Бековский район
31 мая 2017 г., РИА Пензенской области. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член фракции «Единая Россия» Иван Фирюлин 31 мая посетил Бековский район. Это была запланированная встреча в рамках региональной недели, когда депутаты разъезжаются по своим округам.
31.05.2017, РИА Пензенской области, Бековский район.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член фракции «Единая Россия» Иван Фирюлин 31 мая посетил Бековский район. Это была запланированная встреча в рамках региональной недели, когда депутаты разъезжаются по своим округам.

Иван Иванович провел встречу с активом района — главами администраций муниципальных образований, депутатами Собрания представителей, руководителями муниципальных учреждений. Рассказывая о работе в Госдуме, он затронул ряд проблем и проинформировал собравшихся о том, как они решаются. В частности, речь шла о ситуации в экономике, о межбюджетных отношениях, распределении налогов, погашении долгов регионов. «Постепенно ситуация выравнивается, кредиты, полученные субъектами РФ в коммерческих банках, замещаются бюджетными», — отметил депутат.

Депутат Госдумы заострил внимание на вопросах государственной поддержки бизнеса. Результатом финансовых вливаний должно быть повышение эффективности производства, подчеркнул парламентарий. Получать господдержку и продолжать работать по старинке — это неправильно, считает он. Депутат подкрепил свое суждение примером из собственной практики.

Иван Фирюлин также затронул вопрос развития государственно-частного партнерства. По его убеждению, крупные сельскохозяйственные фирмы и холдинги должны проявлять социальную ответственность, помогать развивать территорию, на которой работают, участвовать в создании комфортных условий проживания для сельчан.

Коснулся он и проектов партии «Единая Россия», которые успешно реализуются и в нашем регионе.

По окончании выступления парламентарий ответил на вопросы участников встречи, выслушал предложения

и пообещал изучить поставленные вопросы. А завершая встречу, сказал: «В обществе немало проблем, и не надо их замалчивать, а нужно озвучивать и искать пути решения. Мы должны быть в одной команде, от каждого из нас зависит, что будет завтра».

Затем депутат нижней палаты парламента провел прием граждан по личным вопросам. Бековчане также могли обратиться напрямую к присутствовавшим на встрече депутату Законодательного Собрания Пензенской области Борису Кулагину и главе администрации Олегу Рачкову.

Подводя итог визита в наш район, депутат Госдумы отметил: «Встречи на местах — это, в первую очередь, возможность получить обратную связь, определить болевые точки, проблемы, которые волнуют избирателей, чтобы затем донести их до первых лиц государства, встречи с которыми у нас бывают регулярно».

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости