Владимир Алёшин стал лучшим игроком межрегионального турнира Земетчинского района по мини-футболу

25 января 2018, 17:31
Просмотров: 451
Владимир Алёшин стал лучшим игроком межрегионального турнира Земетчинского района по мини-футболу
25 января 2018 г., РИА Пензенской области. Турнир проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе р. п. Земетчино с 19 по 21 января.
22.01.2018. РИА Пензенской области, Земетчинский район.
Турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе р. п. Земетчино с 19 по 21 января.
В нём приняли участие две команды Земетчинского района – "Кристалл–Юниор" и "ДЮЦ", команды Липецкой области, города Белинский Пензенской области, а также две команды из Моршанска Тамбовской области.
Игры проходили по круговой системе, по пять матчей в день.
Земетчинская команда "ДЮЦ" смогла обыграть только команду из Белинского района.
– У ребят до сегодняшнего момента не было опыта участия в соревнованиях подобного уровня. К тому же, игроки команды "ДЮЦ" по возрасту моложе остальных участников турнира. Тем не менее, они молодцы, играли достойно, хоть и остались за чертой призеров турнира, – отметил тренер Владимир Проскурдин.
Спортсмены команды "Кристалл–Юниор" в играх с моршанскими футболистами стали лидерами. Счет в игре с командой "Южный" 4:3, с командой многоотраслевого колледжа 4:2. А с командой из Белинского района счет составил 12:1 в нашу пользу. Этот успех позволил земетчинцам выйти в финал и побороться за первое место турнира.
В финале футболисты "Кристалл-Юниор" играли с командой Липецкой области, чемпионами центрального федерального округа. В первом тайме земетчинские игроки пропустили в свои ворота три мяча, а соперники – ни одного. Счет 3:0. Во втором тайме игра закончилась вничью. В результате земетчинские спортсмены заняли второе место.
Победителями турнира стали игроки Липецкой области. Замкнула тройку призеров турнира команда "Южный" из Моршанска.
Лучшим вратарем турнира был признан игрок из команды многоотраслевого техникума города Моршанск Тамбовской области. Лучшим бомбардиром – спортсмен из команды Липецкой области. Звания "лучший игрок турнира" был удостоен игрок команды "Кристалл-Юниор" Земетчинского района – Владимир Алешин.
Спонсором турнира стал директор ООО "ЗеметчиноАвтодор" Сергей Стручков.

Редакция газеты "Ваш собеседник" благодарит за предоставленные фотографии индивидуального предпринимателя Николая Мялкина.

Фотоальбом "Открытый межрегиональный турнир Земетчинского района по мини-футболу. 19-21 января 2018 года".

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости