Быт их не страшит
Первым поздравить трудящихся в данной сфере выпала честь заместителю главы администрации города Сердобска по ЖКХ Василию Ступину. Василий Сергеевич произнес трогательную и теплую речь, которая была наполнена не только словами благодарности за тяжелый труд, но и ностальгическими воспоминаниями о своей трудовой деятельности. Ведь он много лет проработал в коммунальной сфере на благо нашего города.
Также с торжественной речью к присутствующим обратился глава города Сердобска Евгений Мельситов. Евгений Геннадьевич особо подчеркнул важность работы служб жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.
- То, что вы делаете, не всегда находит благодарность среди населения. Однако ваш труд, несомненно, нужен и важен. И сегодня мы все говорим вам «большое спасибо» за то, что вы стоите на страже нашего благополучия, - сказал Евгений Мельситов.
Конечно, в такой день не обошлось и без наград. Благодарностью губернатора Пензенской области были удостоены мастер по ремонту оборудования котельных и тепловых сетей МУП «Сердобская теплосеть» города Сердобска Сердобского района Александр Артамонов и электросварщик ручной сварки ООО «ТЕПЛОБЫТСЕРВИС» Геннадий Дьяченко. А областным Законодательным Собранием была отмечена главный бухгалтер ООО «Жилищное хозяйство «Ясенки» Галина Андреева.
Кроме того, на празднике были вручены благодарности Управления жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области. Из рук главы города их получили лифтер первого разряда ООО «ТОТ» Галина Боброва, мастер ООО «Управляющая компания «Березки» Татьяна Бирюкова, дворник первого разряда ООО «Жилищного хозяйства «Центр» Вера Карпенко и юрисконсульт МУП «Жилищное хозяйство» города Сердобска Сердобского района Екатерина Гаврилова.
Остальные работники получили Почетные грамоты администрации города Сердобска «за многолетний профессиональный труд, личный вклад в успешное развитие жилищно-коммунальной отрасли».
Не забыли и тех, кто не раз доказывал свою преданность делу и уже много лет трудится на благо сердобчан, тех, кто внес посильный профессиональный вклад в развитие отрасли ЖКХ. Это, конечно, руководители муниципальных унитарных предприятий и жилищно-коммунальных хозяйств.
Завершилась церемония награждения праздничным концертом, который подготовили артисты Парка.









