В Пензе пройдет конференция разработчиков ПО SECON
26.12.2017 г., РИА Пензенской области. 16 марта 2018 года в Пензе откроется десятая конференция разработчиков программного обеспечения SECON 2018.
В Пензе уже стартовала продажа билетов для участников, и открыта запись на доклады, сообщили в пресс-службе областного минрома.
Крупнейшая IT-конференция Поволжья ежегодно собирает более 1000 участников из разных регионов России и зарубежа. В 2018 году она снова будет двухдневной. Программа конференции будет содержать вопросы разработки и бизнес-задачи IT-компаний.
17 марта состоится обсуждение новых трендов в технологиях и инструментах разработки программного обеспечения, методологии и управлении проектами.
Ожидаются доклады по базам данных, frontend разработке, контролю качества, информационной безопасности и др. Новыми для программы этого дня станут две секции: «Дизайн и компьютерная графика» и «Космос».
Выступить с докладом на конференции сможет любой желающий, который пришлет заявку и пройдет одобрение программного комитета SECON 2018. Прием заявок продлится до 9 февраля 2018 года.
Организатором конференции уже несколько лет является ассоциация разработчиков программного обеспечения Пензенской области SECON, в которую входят 8 компаний. Отметим, что с 2013 года конференцию поддерживает правительство Пензенской области.
Источник фото: prom.pnzreg.ru









