Региональное
информационное агентство
Пензенской области

В Городище завершился областной фестиваль среди семей «Мы вместе»

15.04.2018г., РИА Пензенской области. В г. Городище состоялся финал областного фестиваля среди семей «Мы вместе». В нем приняли участие 35 семей г. Пензы и Пензенской области, победители зональных этапов муниципальных образований.

В программе фестиваля были соревнования по дартсу, прыжкам в длину с места, отжимания, а также эстафеты комбинированные, легкоатлетические и по плаванию.

«В общекомандном зачете 4 семьи из Пензы выиграли 2 первых места и 2 третьих места. «Золото» завоевали семьи Лапиных (в группе с мальчиком 5-6 лет) и Сорочкиных (с мальчиком 7-9 лет). "Бронзовые" награды семьи Лисицких (в группе с девочкой 5 — 6 лет) и Соломоновых (с девочкой 7 — 9 лет)», - рассказали в пресс-службе администрации города Пензы.

Кроме спортивных испытаний в рамках фестиваля проходил конкурс плакатов на спортивную тему, в котором семья Сорочкиных завоевала 1 место. Помимо этого, состоялся конкурс по фитнесу, в котором золото досталось семье Журавлевых.