Горожане поблагодарили Вадима Супикова за помощь в ремонте внутриквартальных территорий
В обращении от лица жителей многоквартирного дома на улице Бакунина содержалась просьба об асфальтировке дворовой территории и ремонте после вскрышных работ проезжей части рядом с детским садом №123 города Пензы. Работы по восстановлению твердого покрытия на обозначенных участках исполнены. Горожане выразили своему депутату Вадиму Супикову признательность за предоставленную поддержку.
«Уважаемый Вадим Николаевич! Примите благодарность от жильцов дома по адресу: улица Бакунина, 132 - за проведение качественной работы по асфальтированию прилегающей территории», - отмечено в письменном обращении, поступившем парламентарию от лица избирателей, за подписью жительницы Пензы Алевтины Стенюшиной.
Планируется, что работы по благоустройству дворовых участков близрасположенных жилых объектов будут продолжены в следующем году.
Еще одна проблема, долгое время волновавшая пензенцев, решена в областном центре на улице Долгорукова. Заявители, обращавшиеся в общественную приемную регионального Заксобрания, просили Вадима Супикова помочь с установкой «лежачего полицейского» у обозначенного знаками перехода дороги напротив жилого дома №36, где, по словам горожан, фиксировалось увеличение числа автомобильных аварий с участием пешеходов. При поддержке спикера парламента Пензенской области вопрос решён положительно - объект по обеспечению дорожной безопасности установлен.









