Анастасия Горбатова “Мисс естественность”

10 апреля 2018, 09:16
Просмотров: 334
Анастасия Горбатова “Мисс естественность”
10 апреля 2018 г., РИА Пензенской области. В последние годы имена наших землячек –
пачелмских выпускниц – мы регулярно слышим среди участниц конкурсов красоты «Мисс студенчество».
10.04.2018, РИА Пензенской области, Пачелмский район. А.Фаюстова.
Наши талантливые красавицы одерживают победы на внутривузовских этапах, выходят на областные и радуют своими выступлениями и успехами.
Недавно участницей областного конкурса самых красивых, обаятельных и привлекательных стала выпускница школы №1, студентка третьего курса ПГУАС Анастасия Горбатова.
Честь своих вузов на областной сцене отстаивали десять красавиц из ПГУ, ПензГТУ, ПГАУ, ПГУАС, Финансового университета при Правительстве РФ. Перед областным конкурсом все они прошли отбор в университетах. Анастасия в своём вузе получила звание «Вторая вице-мисс ПГУАС» и завоевала право выступать в финале.
Как рассказала сама Настя, подготовка к конкурсу была долгой и трудной – целых три месяца учились дефилировать, ходили на высоких каблуках, занимались фитнесом, готовили «визитку», ставили танцы.
21 марта состоялся финальный вечер, тема которого – «Девушка с обложки». По сюжету, участницы – героини глянцевого журнала, ведущий конкурса – главный редактор. Традиционные конкурсы: «Визитка», танцевальный, интеллектуальный, дефиле в бикини и в вечерних платьях – каждая претен- дентка продемонстрировала свои достоинства. Много сил, энергии и труда вложила в этот конкурс и Анастасия Горбатова. Она много лет занималась в хореографическом ансамбле «Горлица», любовь к танцам сохранилась до сих пор. Творческий номер Насти – русский народный танец – покорил зрителей яркостью и характером.
Интересным было то, что все девушки появлялись перед зрителями из-под сцены на подъёмнике. «Я получила море позитива и заряд хорошего настроения», – делится впечатлениями Анастасия, – этот конкурс наполнил мою и без того загруженную жизнь каким-то особым смыслом, другими красками, дал определённый опыт, который, думаю, обязательно пригодится в будущем».
Анастасия Горбатова удостоена звания «Мисс естественность». В этом, думается, есть особое значение – значит, у Насти есть естественная красота и собственное мировоззрение.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости