В Лунинском районе единороссы подвели итоги выборов 2017 года

19 сентября 2017, 10:06
Просмотров: 361
В Лунинском районе единороссы подвели итоги выборов 2017 года
19 сентября 2017 г., РИА Пензенской области. На втором этапе 25-ой конференции Лунинского отделения партии «Единая Россия» подведены итоги выборов депутатов Заксобра и районного Собрания представителей.
19.09.2017, РИА Пензенской области, Лунинский район. На втором этапе 25-ой конференции Лунинского отделения партии «Единая Россия» подведены итоги выборов депутатов Заксобра и районного Собрания представителей.

Об этом участникам собрания доложил первый заместитель секретаря местного отделения партии Андрей Симаков.

Также заслушана информация заместителя секретаря местного отделения Марины Березиной о работе общественной приёмной партии «Единая Россия» в предвыборный период. Она отметила, что за июль-сентябрь было зарегистрировано 159 обращений граждан. Из них 92 решены положительно. Большая часть вопросов, с которыми люди обращаются, касается вопросов жилищно коммунальной тематики. Депутаты Заксобра Юрий Старкин и Вениамин Африканов, депутат Госдумы Сергей Есяков за время предвыборной кампании провели в районе 8 приёмов граждан. Стали традиционными выездные и тематические приёмы.

Активно проходила акция «Доброе дело», в которой принимали участие представители администрации и специалисты различных служб и ведомств. Марина Александровна напомнила, что с 21 ноября по 1 декабря будет проходить декада личного приёма граждан вновь избранными депутатами районного Собрания представителей и специалистами администраций.

На конференции была рекомендована кандидатура на должность главы района из числа депутатов и создана из них фракция партии «Единая Россия», избран её руководитель – Вячеслав Глухов.

Подводя итоги, глава администрации района Алексей Атясов поблагодарил всех, кто участвовал в выборной кампании, поздравил вновь избранных депутатов и отметил, что работы предстоит много. Партия «Единая Россия» продолжает проекты по ремонту школ, клубов, дорог, вновь будет работать программа «Чистая вода».

«Наша задача – принять во всех программах активное участие и делать всё, чтобы район наш развивался», – сказал он в заключение.

Фото Марины Березиной.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости