Кузнецкие борцы встретились со школьниками

07 сентября 2016, 16:11
Просмотров: 277
Кузнецкие борцы встретились со школьниками
07 сентября 2016 г., РИА Пензенской области. В ДЮСШ №2 города Кузнецка состоялась встреча учеников ряда кузнецких школ с известными борцами греко-римского стиля.
7.09.2016, РИА Пензенской области, Кузнецк. Сегодня в ДЮСШ №2 города Кузнецка состоялась встреча учеников ряда кузнецких школ с известными борцами греко-римского стиля.

Для гостей провели экскурсию и рассказали об истории кузнецкой школы греко-римской борьбы, которая в этом году отмечает своё 45-летие, о тренерах и спортсменах, своими достижениями приносящих славу родному городу и нашей стране
Затем ребята участвовали в мини-викторине, где показали своё знание истории спорта, олимпийского движения, современных проблем спорта высоких достижений. Наградой за правильные ответы были сладкие призы.
Лучшие воспитанники спортшколы в ходе показательных выступлений продемонстрировали юным горожанам самые зрелищные приёмы из своего арсенала. Старший тренер Пензенской области по борьбе Павел Лопатинский на примерах постарался убедить гостей, что греко-римской борьбой занимаются самые сильные, ловкие, выносливые, отважные и к тому же очень добрые люди. Павел Константинович пригласил всех желающих стать воспитанниками отделения греко-римской борьбы ДЮСШ №2.
Затем со своими младшими земляками общались молодые, но уже титулованные спортсмены – неоднократные победители и призёры всероссийских и международных соревнований, члены сборной России Сергей Надёжин, Руслан Бибарсов и Николай Измайлов.
Николай Измайлов – серебряный призёр юниорского чемпионата Европы, на недавнем чемпионате мира он вошёл в пятёрку лучших. «Чтобы стать таким же большим и сильным, как я, нужно очень много тренироваться, правильно питаться и соблюдать режим», – поделился он со школьниками секретами мастерства. «Очень важно слушать тренера, потому что он всегда прав», – добавил Сергей Надёжин и рассказал, как он начал заниматься у своего наставника Евгения Овчинникова.
В завершение встречи школьники брали у кузнецких борцов-чемпионов автографы и фотографировались с ними на память.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости