Нетканые материалы из города Сурска

26 ноября 2019, 10:46
Просмотров: 1694
Нетканые материалы из города Сурска
26 ноября 2019 г., РИА Пензенской области.

Предприятие нетканых материалов в городе Сурске специализируется на производстве иглопробивных полотен и является успешно развивающимся. В месяц предприятие производит 17-20 тонн продукции.

Выпускаемое иглопробивное нетканое полотно используется в автомобильной промышленности. Изготавливаемое полотно идет на банные шапочки и рукавицы. 90 процентов изготовленного нетканого полотна отправляется на обувное производство, в цехах которого делают шерстяные стельки для обуви и подошвы для тапочек. На предприятии «Русит – текстиль Сурск» трудится 24 человека, в этом году создано шесть новых рабочих мест.

Генеральный директор Сергей Брусанов показывает производство:

- Сырье, используемое в производстве, это 80 процентов чистая, новая шерсть, специальные полиэфирные волокна, регенерированная шерсть, полиэфирные волокна.

В коллективе трудятся профессионалы–текстильщики: заместитель директора по производству Олег Большебратский,  механик Владимир Назаров, помощник мастера Анатолий Янин, операторы Сергей Клипов, Андрей Левин, Сергей Чувилин, Людмила Перяева.

- Я работаю в ООО «Русит – текстиль Сурск» с самого открытия. Технологический контроль сырья, производственная дисциплина позволяют нам обеспечивать качество продукции. Мы работаем с постоянными клиентами из Московской области, наше полотно используется для экспортной продукции. А главное, имеем стабильную заработную плату, - говорит заместитель директора Рушан Дашкин.

Производственные процессы предприятия постоянно совершенствуются. В настоящее время монтируется новый участок для производства межвенцового утеплителя из лубяных волокон, на котором будут созданы восемь рабочих мест.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости