Для самых родных и любимых

06 декабря 2017, 13:46
Просмотров: 272
Для самых родных и любимых
06 декабря 2017 г., РИА Пензенской области. Безграничной любовью, теплом и благодарностью был наполнен концерт, посвященный Дню матери, прошедший в БСШ №2.
27.11.2017, РИА Пензенской области, Башмаковский район.

Безграничной любовью, теплом и благодарностью был наполнен концерт, посвященный Дню матери, прошедший в БСШ №2.

Школа не только радушно приняла гостей и предоставила РДК актовый зал для проведения праздничного мероприятия, но и приняла участие в концертной программе.

Глава администрации района Т. А. Павлуткина выступила со словами поздравлений и пожеланий и вручила Почётные грамоты мамам, проживающим в Башмакове и приехавшим на праздник из разных уголков нашего района. Также Тамара Анатольевна вручила медали "Материнская доблесть" III степени многодетным мамам.

Л. В. Усковой, маме троих детей, было вручено Благодарственное письмо главного федерального инспектора по Пензенской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Д. М. Каденкова.

Тепло и сердечно поздравили женщин с праздником глава Башмаковского района С. Е. Гудожников и настоятель храма Михаила Архангела отец Сергий.

Слова поздравлений в День матери отличаются особой душевностью, искренностью, так как каждый, обращаясь ко всем женщинам-матерям, думает в первую очередь о самом близком и родном человеке - своей маме, подарившей жизнь и согревающей своим теплом в любом возрасте.

В День матери поздравления звучали не только в адрес всех мам, но и, конечно же, бабушек, которые вырастили своих детей и помогают воспитывать внуков.

В каждом номере концертной программы, в речи ведущих, Дениса Лузгина и Людмилы Курасовой, было много любви, нежности, желания подарить радость и тепло своих сердец всем присутствующим в зале мамам.

Душевные лирические и веселые песни для мам в этот день исполняли фольклорный ансамбль "Калинушка", вокальный ансамбль БСШ № 2 "Новая волна", вокальный ансамбль "Рябинушка", Денис Лузгин, Павел Курасов, Евгений Шлыков, Светлана Ульянова, Людмила Курасова, Елена Логинова (с танцевальным сопровождением в исполнении студии "Магия танца").

Порадовали своими музыкальными номерами настоящие профессионалы - преподаватели детской школы искусств - Г. Варягина, С. Антонова, А. Кашавцев, А. Климакова, А. Рогонова, выступавшие в составе трио "Раздолье" и дуэта "Элегия".

С трогательным стихотворным поздравлением выступила участница студий РДК Арина Кожевникова.

Красивыми танцевальными композициями порадовали зрителей студии РДК "Серпантин" и "Карусель".

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости