Работникам лесного хозяйства Земетчинского района вручили награды

19 сентября 2016, 18:09
Просмотров: 515
Работникам лесного хозяйства Земетчинского района вручили награды
19 сентября 2016 г., РИА Пензенской области. В честь Дня работников леса в регионе и в районе прошли торжественные мероприятия.
19.09.2016, РИА Пензенской области, Земетчинский район.

18 сентября в нашей стране отмечался День работников леса. Накануне, 15 сентября, в Пензенской областной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова прошло торжественное чествование работников лесной отрасли региона, в том числе и Земетчинского района.
Виновников торжества поздравил губернатор Иван Белозерцев. Он поблагодарил работников лесной отрасли за труд, а также вручил 14 автомобилей УАЗ для служебного пользования лесничим муниципальных районов области. Один из автомобилей получил специалист из управления по охране, надзору и регулированию использования животного мира Земетчинского района Сергей Трыханов.
За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников леса в числе прочих вручены награды сотрудникам лесной отрасли Земетчинского района: Благодарность Федерального Агентства лесного хозяйства РФ Екатерине Герасёвой, помощнику лесничего Салтыковского-Пашковского участкового лесничества; Благодарность Губернатора Пензенской области Александру Пимукову, лесничему Кирилловского-Подвышенского участкового лесничества; Благодарность Законодательного собрания Пензенской области Нине Пялкиной, помощнику лесничего Кирилловского-Подвышенского участкового лесничества, Почётной грамотой Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Галине Комаровой, помощнику лесничего Юрсовского-Морсовского участкового лесничества. Все они являются сотрудниками "Юрсовского лесничества".
16 сентября работников лесного хозяйства поздравляли земляки. В Доме культуры п.Пашково состоялось торжественное собрание, во время которого за достигнутые успехи добросовестный труд в лесном хозяйстве награждены Почётной грамотой администрации Земетчинского района Юрий Чернов, мастер леса Юрсовского-Морсовского участкового лесничества, и Елена Семенова, инженер лесного реестра.
Почётными грамотами Государственного казённого учреждения «Юрсовское лесничество» награждена Лариса Суркова, инженер лесопользования лесничества, Валентин Фролков, мастер леса Кирилловского-Подвышенского участкового лесничества, Вера Рябова, мастер леса Раевского участкового лесничества, Виктор Комаров, мастер леса Юрсовского-Морсовского участкового лесничества, Алексей Максимкин, мастер леса Салтыковского–Пашковского участкового лесничества, Анатолий Гераськов, водитель.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости