Земетчинским учителям вручили награды

07 октября 2016, 08:13
Просмотров: 347
Земетчинским учителям вручили награды
07 октября 2016 г., РИА Пензенской области. Чествование работников образования проходило 5 октября в Земетчинском районном доме культуры.
05.10.2016, РИА Пензенской области, Земетчинский район.

Пятого октября в Земетчинском районном Доме культуры состоялось награждение учителей по случаю профессионального праздника.
И. о. главы администрации Земетчинского района А. В. Логинов поздравил собравшихся с праздником и вручил почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся В. И. Жбанчиковой – учителю лицея р. п. Земетчино, и А. С. Данилковой – учителю школы № 3 р. п. Земетчино.
Благодарственными письмами губернатора Пензенской области за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в области образования и воспитания подрастающего поколения были награждены – В. Н. Сипягина – учитель школы № 3 р. п. Земетчино, и Л. И. Нестеркина – учитель Краснодубравской школы.
Почетными грамотами администрации района были отмечены преподаватели детской школы искусств Земетчинского района – Н. И. Колганова и С. М. Андреева и преподаватель математики Кирилловской школы, ветеран педагогического труда А. Г. Лазутов.
Теплые слова и пожелания в адрес учителей сказала исполняющая обязанности начальника отдела образования Т. Н. Доронцева, которая вручила почетные грамоты Министерства образования Пензенской области учителям школ Н. В. Анохиной, А. А. Корчагиной, В. В. Рябовой, Н. А. Крестининой, Л. С. Шачневой, А. И. Лизуновой, В. Я. Путимовой, Е. А. Быстровой, О. А. Романовой, С. Н. Ефремовой, А. И. Сысоеву, О. Ю. Севостьянихину, В. И. Сафарян, Т. Н. Иванцовой, О. В. Брешевой, Г. С. Дудиной, а также заместителю директора по административно-хозяйственной части третьей школы П. С. Оликову и водителю третьей школы В. Т. Садовнику.
Приятным дополнением стало вручение грамот от районного отдела образования Л. Ю. Макарцевой – директору Ушинской школы и А. Г. Лазутову – учителю Кирилловской школы, а Н. А. Куликовой – учителю Ушинской школы был дан наказ как молодому специалисту.
После поздравительных слов официальных лиц и награждения лучших работников образования состоялся праздничный концерт. В этот раз перед виновниками торжества и гостями мероприятия выступили лауреат Всероссийских и международных конкурсов эстрадного и вокального искусства В. Мерекин и пензенская поэтесса Т. Филимонова.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости