Вадинцы чествовали выпускников и слушали караоке

30 июня 2017, 12:13
Просмотров: 786
Вадинцы чествовали выпускников и слушали караоке
30 июня 2017 г., РИА Пензенской области.
30.06.2017, РИА Пензенской области, Вадинский район, Алла Яковлева. В субботу, 24 июня, вадинцы отпраздновали День молодёжи.
Торжества состоялись на центральной площади Вадинска.

Открылось мероприятие ставшим традиционным в последние годы парадом двух поколений выпускников 2017 года – школьников и дошколят.

Нарядной вереницей из парковой зоны на праздничную сцену прошествовали выпускники Вадинской средней школы и детского сада «Солнышко». Ребята подарили зрителям песню и танец.

Экс-школьники, принимавшие в учебные годы активное участие в жизни не только своей образовательной организации, но и родного района, удостоены благодарностей (Алёна Разина, Елена Ступникова, Анастасия Анненкова, Александр Черников).

Всем взрослым ребятам вручены небольшие сувениры, малышам – сладкие подарки.

Награждены также активисты Ольга Мохнатова, Мария Канакина, Юлия Ананьева, Заур Джабраилов, Марина Васильева, Валерия Данилова, Ирина Кочелаева, Вадим Канакин.

В основной, можно сказать, части мероприятия организаторы ублажали гостей-зрителей вокалом юных представительниц сельских поселений района. В рамках конкурса «Мастер караоке» пели для присутствовавших Мария Попова, Анна Конькова (с. Вадинск), Анна Поликашина, Анастасия Шачнева (с. Большая Лука), Юлия Ананьева (с. Рахмановка), Светлана Кузнецова (с. Татарская Лака), Вероника Лемесева (с. Выборное).

 

Борясь за звание мастера исполнения песен, девчата блеснули во всей красе, представив свои «визитки» – рассказы о себе (при этом Мария Попова воввлекла в действо с десяток своих односельчан); затем исполнив любимые песни (домашнее задание конкурсанток) и отрывок песни, доставшейся по жребию.

Члены жюри (Наталия Канакина, Екатерина Колупанова, Евгений Ячменёв, Павел Шачнев) присудили звание «Мастер караоке» Анне Коньковой.

Песни в ходе праздника исполнили также представители молодого поколения Вадинского района Екатерина Колупанова и Анастасия Китаева. Танцовщицы коллектива «Алмаз» Ольга Мохнатова и Марина Прошина подарили зрителям танец.

Поздравили с праздником не только молодёжь, но и всех, кто молод душой, заместитель главы администрации Вадинского района О. А. Филимонова и заведующий сектором по молодёжной политике, физической культуре и спорту Т. В. Киселёва.

Продолжилось мероприятие праздничной дискотекой. Впрочем, некоторые участники праздника начали пританцовывать задолго до неё – просились в пляс ноги гостя Вадинска из Нижневартовска (мужчина «сорвал» бурю оваций), а также некоторых юных вадинцев.

День молодёжи стал заключающим в июне череду множества праздников.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости