Депутат-помощник и меценат для вадинцев

24 июля 2018, 15:16
Просмотров: 267
Депутат-помощник и меценат для вадинцев
24 июля 2018 г., РИА Пензенской области.
24.07.2018, РИА Пензенской области, Вадинский район, Алла Яковлева.

Для вадинцев депутат Законодательного собрания Пензенской области – настоящий помощник.

Ни единого раза Владимир Васильевич не приехал с пустыми руками. Его направлением можно назвать меценатство. Та или иная помощь образовательным организациям, малоимущим семьям, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, для Владимира Васильевича – в приоритете.

Этим летом народный избранник не остался в стороне от благотворительной деятельности. В июне в Вадинск были доставлены порядка 300 рулонов обоев для распределения по малообеспеченным семьям. Центром комплексного обслуживания населения подарки от Владимира Васильевича Вдонина развезены по тем домам, жильцы которых испытывают особую нужду и собственных средств на ремонт у них не хватает, так как, если особенно семьи с детьми, не оставишь же их без куска хлеба. Поэтому жест доброй воли депутата стал хорошим подспорьем.

А вот ребятне, посещающей детский сад «Солнышко» подфортило так, что её искренней радости невольно позавидует и взрослый. В. В. Вдонин подарил детворе игровой комплекс – горка, карусели, песочница, качели – заняли место на лужайке, ранее пустовавшей, у входа в младшую группу. Как ребятишки осваивают, новые «снаряды», Владимир Васильевич проверил лично в ходе рабочей поездки в Вадинский район на прошлой неделе, 17 июля.

Народный избранник во время визита в наш край посетил также лагерь труда и отдыха «Романтик» в Ягановке. Депутат пообщался не только со взрослыми, но и, конечно, с ребятами, отдыхающими в третью смену. Общение с подрастающим поколением тоже стало для В. В. Вдонина традиционным.

Коллектив редакции газеты «Вадинские вести», в свою очередь, выражает Владимиру Васильевичу искреннюю благодарность за содействие в изготовлении юбилейной подарочной продукции для награждения участников различных конкурсов, проводимых в год 100-летия «Вадинских вестей».

 



Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости