Тамалинцы сыграли товарищеский матч в поддержку сборной России

09 июля 2018, 11:47
Просмотров: 265
Тамалинцы сыграли товарищеский матч в поддержку сборной России
09 июля 2018 г., РИА Пензенской области.

09.07.2018 г. РИА Пензенской области. Тамалинский район.

7 июля в Совхозном филиале Тамалинского РДК прошла товарищеская встреча по футболу, в знак поддержки российской сборной в очень важной игре. И, как потом оказалось, сложилась почти также, как у России и Хорватии.

С первых минут стало понятно, что матч будет напряженным. На 10 минуте команда «Совхоз» под счастливые крики болельщиков «распечатала» ворота соперников. На перерыв команды ушли со счетом 1:1. В основное время ни одной из команд так и не удалось выйди в лидеры - счет 2:2.

«Только дополнительное время решило исход противостояния спортсменов. Удача в этот раз оказалась на стороне футболистов «Травинки» - итог игры 4:2. Но у болельщиков и игроков не было разочарований. Обсуждая наш матч, все свои устремления и надежды мы связывали с предстоящим вечером поединком российской сборной, мысленно желали ребятам достойно выступить и показать все свои лучшие качества» - рассказал культорганизатор Владимир Бурлаков.

А сборная команда Тамалинского района в этот же день приняла участие в первенстве Пензенской области по футболу среди любительских команд 3 группы. Игра состоялась в Пачелме. Несмотря на жару, наши ребята были на подъёме и буквально разгромили местную команду (счёт 5:0!)

Следующая игра состоится в ближайшие выходные и опять будет выездной – у соседей-бековчан. Пожелаем нашим любителям кожаного меча удачи и будем болеть за них!

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости