Тамалинцы получили значки отличия ГТО

04 декабря 2018, 09:19
Просмотров: 299
Тамалинцы получили значки отличия ГТО
04 декабря 2018 г., РИА Пензенской области.

04.12.2018 г. РИА Пензенской области. Тамалинский район.

В ФОКе «Юность» поселка Тамала прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению знаков отличая комплекса «Готов к труду и обороне».

В присутствии родителей, педагогов школ и гостей учащиеся, ранее успешно сдавшие нормы в своих возрастных группах, получили золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО и удостоверения к ним.

Награждение проводили руководитель Центра тестирования Тамалинского района Сергей Бешнов, официальное лицо ГТО Тамалинского района Владимир Садомов и главный специалист администрации по физической культуре и спорту Денис Образцов.

Администратор и главный судья Центра тестирования Галина Мартынова и Василий Сидоров поблагодарили ребят и взрослых за активное участие в выполнении нормативов комплекса и пожелали дальнейших успехов в спорте.

Золотыми знаками ВФСК ГТО были награждены Никита Сметанин, Сергей Аравин, Людмила Есимкина, Владимир Садомов. Серебряные значки получила большая группа ребят, среди них - Павел Акинин, Светлана Железнякова, Артем Шихов, Светлана Политкина и многие другие. Девять человек были награждены бронзовыми значками ГТО.

Последовать хорошему примеру наших земляков и сдать нормы ГТО можно в Центре тестирования в любое время, предварительно сделав заявку и узнав условия прохождения по адресу: р.п. Тамала, улица Коммунистическая, д. 120.

В рамках мероприятия также прошли соревнования по настольному теннису среди образовательных учреждений района. У юношей и в общекомандном зачете победители вишневские школьники, у девушек – представители Тамалы.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости