Тамалинские боксёры рвутся в бой

12 ноября 2018, 16:22
Просмотров: 352
Тамалинские боксёры рвутся в бой
12 ноября 2018 г., РИА Пензенской области.

12.11.2018 г. РИА Пензенской области. Тамалинский район. 

Осенью на двух престижных турнирах по боксу воспитанники Тамалинского подросткового клуба «Усадьба Зубриловка» опять не остались без медалей высшей пробы.

В г. Белинский на турнире памяти поэта-земляка Михаила Лермонтова сильнейшими в своих весовых категориях стали Кирилл Сошин (30 кг), Анатолий Казаков (38 кг), Виктория Лысенко и Артём Яичников (60 кг), Вадим Швец (75 кг). На вторую ступеньку пьедестала почёта поднялся Егор Максимов (28 кг), а «бронзу» завоевали Данил Денисов (24 кг) и Павел Ерёмин (43 кг).

На открытом первенстве в Вадинске золотые медали в копилку Тамалинского района (и в свои собственные) опять принесли Кирилл Сошин, Анатолий Казаков, Вика Лысенко, Артём Яичников, Вадим Швец, а также Егор Максимов. «Серебро» у Данила Денисова и Павла Ерёмина.

Тренер Юрий Узбеков остался доволен выступлением своих подопечных: «В команде сейчас много новичков, у них ещё мало навыков и совсем нет соревновательного опыта. И, тем не менее, ребята очень достойно выступили. Самого младшего нашего боксёра родители привели в секцию с выбитой ключицей и с рукой после перелома. Потихоньку мальчишка окреп, выкладывается на тренировках и постоянно рвётся в бой на ринг.

Отлично провели свои поединки Кирилл Сошин, Толя Казаков. А Егорка Максимов на второй бой на Лермонтовском турнире вышел с температурой и завершил его очень хорошо».

Юрий Исмаилович рассказал, что в новом учебном году в секцию бокса ДЮСШ записались 46 новых воспитанников, 11 из них – девочки. И хоть ему одному нелегко справляться с такой оравой детей и подростков, он радуется тому, что у ребят есть интерес к этому техничному и мужественному виду спорта.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости