В микрорайоне «Совхоз» выявили сильнейших

09 января 2018, 16:12
Просмотров: 186
В микрорайоне «Совхоз» выявили сильнейших
09 января 2018 г., РИА Пензенской области.

09.01.2018 г. РИА Пензенской области. Тамалинский район. 

По инициативе районной администрации в рамках занятости детей во время зимних каникулах во всех тамалинских поселениях проводилась обширная культурно-массовая программа, включающая в себя множество спортивных мероприятий.

Большую активность, как всегда, проявил культорганизатор В.И. Бурлаков и его подопечные. Каждый день совхозный ДК распахивал свои гостеприимные двери для всех желающих.

3 января прошли новогодние соревнование по настольному теннису среди детей и молодежи. Удача была на стороне «слабого пола»: 1-е место у Лизы Илюшкиной, 2-е - у Насти Чайниковой, третьим стал Руслан Саидов.

3 и 4 января состязались молодые бильярдисты. В итоге лучшими оказались Егор Агапов, Андрей Клычков и Егор Хрянин (1,2 и 3 места).

5 января сражались за победу самые маленькие начинающие теннисисты. Инга и Вероника Скачковы, Лиза Тимохина завоевали 1, 2 и 3 места соответственно.

Вечер продолжился продуктивной и познавательной беседой о наркотиках: «Сам не пробовал и другим не советую». Обсуждение злободневной темы было бурным. Каждый делился своими мыслями: почему нельзя употреблять «дурь» в любом виде. В результате пришли к выводу, что кратковременный «кайф» - это иллюзия, с помощью которой наркоманы пытаются  почувствовать себя свободными и раскрепощенными. Но, в лучшем случае, это путь в некуда, а чаще всего - путь в бездну.

 6 января дети и молодежь соревновались в метании дротиков в цель.  В дартсе преуспели Денис Агапов, Егор Фадин и Никита Лобов (1,2 и 3 места). Спонсором многих турниров выступил тамалинский предприниматель С.В.Поливанов.

Игры проходили по-спортивному азартно, весело, а иногда даже жестко. Желающих принять в них участие было много. И дети, и молодёжь, и взрослые хотели проверить силы, испытать свои возможности. При поддержке болельщиков они стремились к вершине успеха. 

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости