Тамалинцы отметили День молодежи России

04 июля 2018, 11:10
Просмотров: 246
Тамалинцы отметили День молодежи России
04 июля 2018 г., РИА Пензенской области.

04.07.2018 г. РИА Пензенской области. Тамалинский район.

На центральной площади р.п. Тамала прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Молодёжи.

Это один из самых лучших и веселых праздников, который отмечают в нашем районе. Он поистине дышит молодостью, любовью, счастьем и просто хорошим настроением и посвящен тем, от кого зависит будущее нашей страны.

В этот замечательный тёплый вечер на площади собралось много молодёжи, студентов, школьников, подростки приехали вместе со своими родителями из ближайших сел, чтобы прекрасно провести время, пообщаться с друзьями. Были на празднике и те, кому было уже далеко за 60, но они в душе себя чувствуют ещё совсем молодо, и это здорово!

С самыми лучшими пожеланиями и поздравлениями к молодому поколению обратилась заместитель главы администрации Тамалинского района Е.Ю. Лазарева.

«Молодость – это самая прекрасная пора. Это возраст мечтаний, надежд, поисков любви и становления человека как личности. Мы гордимся той молодежью, которая живет и растет на нашей Тамалинской земле. Дерзайте, ищите, открывайте и реализуйте свои самые смелые идеи. Перед вами открыты все дороги. Успехов вам!»

Со сцены в этот вечер от самых талантливых дарований Тамалинского района

прозвучали лучшие песни о лете, любви и о молодости.

Также на празднике проводился фестиваль-конкурс фотозон «Остановись прекрасное мгновенье», который подготовили работники культуры нашего района. Здесь можно было сфотографироваться в любом интерьере, который вам больше всего понравился. По результатам - лучшей фотозоной стала «Русская матрешка» Вишневской администрации, она набрала больше всех голосов.

Программа вечера была по-настоящему интересная и увлекательная.

Особенным праздником для маленьких деток стал развернутый парк аттракционов ИП «Санина Е.Н», который приехал к нам из Липецкой области. Здесь можно было покататься на разных каруселях, попрыгать на батутах и тарзанке, угоститься сладкой ватой и попкорном.

Можно сказать смело, что мероприятие удалось на славу! У всех без исключения было прекрасное настроение. А это самое главное.

Праздничный вечер для молодёжи продолжился «зажигательной» дискотекой.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости