Спасское агентство по развитию предпринимательства подвело итоги года

28 декабря 2016, 14:35
Просмотров: 240
Спасское агентство по развитию предпринимательства подвело итоги года
28 декабря 2016 г., РИА Пензенской области.
28.12.2016г, РИА Пензенской области, Спасский район. За 2016 год сотрудники МУП «Спасское АРП» провели 21 встречу с предпринимателями, владельцами личных подсобных хозяйств, безработными и молодежью, в которых приняли участие 378 человек и два обучающих семинара для представителей малого и среднего бизнеса при участии Министерства экономики Пензенской области, администрации Спасского района, представителей банков и гарантийного фонда «Поручитель».
Шесть встреч со студентами и школьниками носили профориентационный характер, как и экскурсия с учащимися в районный бизнес-инкубатор.

Также в 2016 году проведен семинар-совещание по обмену опытом по выращиванию водоплавающей птицы с индивидуальными предпринимателями из Наровчатского района, организованы встречи с лицами, состоящими на учете в ГКУ «Центр занятости населения Спасского района Пензенской области», безработными гражданами с целью вовлечения их в занятие бизнесом. Проведено 14 выездов в населенные пункты района для встречи с жителями.

Всего же за 2016 год в агентство за консультативной помощью обратились 97 представителей предпринимательства и частных лиц.



Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости