В среду, 24 октября, с рабочим визитом Сосновоборский район посетил куратор от регионального Правительства Олег Синенков

25 октября 2018, 09:25
Просмотров: 321
В среду, 24 октября, с рабочим визитом Сосновоборский район посетил куратор от регионального Правительства Олег Синенков
25 октября 2018 г., РИА Пензенской области. В среду, 24 октября, с рабочим визитом Сосновоборский район посетил куратор от регионального Правительства, начальник Департамента информационной политики и СМИ Пензенской области Олег Синенков. В рамках визита Олег Николаевич проверил ход благоустроительных работ на территории района, а также дал оценку реализации проекта «Комфортная городская среда» на территории рабочего поселка.
25.10.2018, РИА ПЕнзенской области, Сосновоборский район.

В среду, 24 октября, с рабочим визитом Сосновоборский район посетил куратор от регионального Правительства, начальник Департамента информационной политики и СМИ Пензенской области Олег Синенков. В рамках визита Олег Николаевич проверил ход благоустроительных работ на территории района, а также дал оценку реализации проекта «Комфортная городская среда» на территории рабочего поселка.

Так, в ходе визита группа во главе с Олегом Синенковым посетила кладбища на территории села Индерка и поселка Сосновоборск.

«Видно, что работы ведутся, территории благоустроены, все чисто. Хочу отметить, что подобное отношение к кладбищам встречается не часто. Сосновоборск в этом плане приятно радует.

Также отрадно, что на постоянной основе ведутся работы по ремонту дорог. Видно, что о людях заботятся», - отметил в ходе визита Олег Николаевич.

Напомним, что в этом году был произведен ямочный ремонт дорожного полотна в рабочем поселке, также выполнено в щебёнчатом покрытии объездная дорога, обеспечивающая подъезд к школе № 3.

Также в этом году произведен ремонт дороги от села Индерка до границы с Кузнецким районом. Дорога выполнена в асфальтовом покрытии и на сегодняшний день отвечает всем современным требованиям.

Далее в ходе поездки Олег Николаевич посетил школы района, где также остался доволен проведенными ремонтными работами.

«Видно, что район постепенно оживает. Спилены аварийные деревья, ведется прокладка тротуаров, установлена более 150 светильников.

Надеюсь, что данная работа будет продолжена и в следующем году», - констатировал Олег Синенков.

В целом по визиту оценка района была дана положительная.



Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости