Девятиклассник из Шемышейки получил автограф Президента России

25 января 2018, 09:50
Просмотров: 445
Девятиклассник из Шемышейки получил автограф Президента России
25 января 2018 г., РИА Пензенской области. Ученик 9 класса Илья Лукьянов написал письмо Президенту РФ Владимиру Путину и осуществил свою мечту - получил фото с автографом лидера страны.

25.01.2017, РИА Пензенской области, Шемышейский район. Ученик 9 класса Илья Лукьянов написал письмо Президенту РФ Владимиру Путину и осуществил свою мечту - получил фото с автографом лидера страны.

По словам Ильи, он регулярно смотрит "прямую линию" с Владимиром Путиным, где Президент занимается обсуждением и решением важных проблем и отвечает на вопросы граждан. 

Чаще всего россияне обращаются к нему с вопросами о ремонте дорог, повышении зарплаты, пенсии и т.п. "Я тоже захотел, чтобы он  выполнил мою просьбу - прислал свой автограф. Ведь она очень скромная, если сравнивать с тем, что просят люди. Я давно об этом мечтал, поэтому и написал письмо" - рассказал Илья.

В декабре мальчик отправил электронное обращение Президенту РФ. А 19 января ему позвонили и сообщили о том, что письмо было получено главой государства. Ответ пришел в приемную Президента РФ в Пензенской области. Мальчика и его родителей пригласили на вручение фотографии Президента с автографом. Для родителей эта новость стала большой неожиданностью, ведь Илья никому не сказал, что отправил послание Президенту. Но в итоге они очень обрадовались за сына и поддержали его. 

Сам школьник ведет активный образ жизни, у него много друзей. "Почти все лето пропадаю на речке, зимой же люблю кататься на коньках", - поделился с нами Илья Лукьянов. - Но, в то же время,  не забываю о помощи родителям, у нас большое подсобное хозяйство, коровы. А ещё очень люблю путешествовать. Прошлым летом вместе со старшим братом мы посетили Москву, Санкт-Петербург, Карелию. Карелия запомнилась и понравилась больше всего, она впечатлила меня красотой и необычайностью природы". Этим летом он планирует побывать в Индии. В будущем мечтает стать врачом.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости