Сердобские боксеры на областном ринге.

12 сентября 2016, 16:43
Просмотров: 461
Сердобские боксеры на областном ринге.
12 сентября 2016 г., РИА Пензенской области. С 7 по 10 сентября в Ахунах, на базе училища олимпийского резерва в рамках Первенства Пензенской области прошли соревнования по боксу среди спортсменов 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения.

12.09.2016, РИА Пензенской области, Сердобский район. Завершились соревнования по боксу в рамках Первенства Пензенской области.

Выступить в единоборстве на ринге сюда прибыли представители более 15 районов, городов Пензы, Заречного, Кузнецка, а также гости из Республики Мордовия.

С приветственным словом к гостям и участникам соревнований обратился руководитель фракции «Единая Россия» в ЗС ПО, президент федерации бокса Пензенской области Вадим Супиков. От имени главы региона Ивана Белозерцева он поздравил всех с открытием первенства и пожелал успехов в состязаниях.

Затем парламентарий наградил почетными грамотами и значками федерации бокса Пензенской области людей, благодаря которым в регионе развивается этот вид спорта. Среди представителей Сердобской школы бокса этой награды удостоились: Владимир Тюрин – тренер- преподаватель по боксу МБОУ ДО ДЮСШ и Юрий Пичугин-руководитель спортивного клуба «Ринг».

В ходе соревнований сердобские спортсмены вновь порадовали болельщиков своими победами. Мамука Цивадзе (ДЮСШ) и Михаил Бузин (СК «Ринг») стали первыми. Александр Перов и Даниил Белоногов (ДЮСШ) завоевали «серебро», а Артем Алексеев (ДЮСШ) стал «бронзовым» призером.

Фото с сайта ratoborec.club

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости