Каникулы со спортом

03.04.2018, РИА Пензенской области, Сердобский район. Людмила Евушкина. Коллектив местной спортивной общественной организации «Спорт для всех» уделяет большое внимание позитивной занятости детей. В дни школьных весенних каникул членами некоммерческой организации было подготовлено и проведено 3 спортивно-массовых мероприятия.

24 марта в ФОКе "Юность" состоялся турнир по мини-футболу с участием школьных и ветеранских команд, победителями которого стали команда ветеранов «Локомотив» и команда юниоров Детско-юношеской спортивной школы.

В этот же день на территории лыжной базы проводились соревнования по лыжным гонкам "Гонка памяти", в которой приняли участие 50 спортсменов. Среди девочек в своих возрастных категориях  первые места заняли Лада Кузнецова, Алена Ошурко, Екатерина Тулякова. Среди мальчиков лучшими стали Андрей Беляев, Александр Логинов,  Максим Бирюков, Михаил Панькин.

30 марта в СОК "Чемпион" было проведено первенство ДЮСШ г. Сердобска по боксу. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей Владимира Тюрина, Александра Аникина, Алексея Парамонова, Николая Милькина. Судейская бригада высоко оценила техническую подготовку юных спортсменов: Романа Машникова, Александра Перова, Михаила Бузина.