На территории Пензенского района 29 инвалидов и участников Великой Отечественной войны встречают Победный май

04 мая 2018, 14:02
Просмотров: 287
На территории Пензенского района 29 инвалидов и участников Великой Отечественной войны встречают Победный май
04 мая 2018 г., РИА Пензенской области. 374 инвалида, участника Великой Отечественной войны, вдовы района получили сертификаты на приобретение жилья

04.05.2018, РИА Пензенской области, Пензенский район, Валентина Казакова.

Губернатор региона Иван Белозерцев поздравил праздничными открытками всех защитников Отечества, тружеников тыла с 73-й годовщиной разгрома фашистской Германии.

Подарки, поздравительные открытки с Великим Днем Победы вручены от главы администрации Пензенского района Сергея Козина инвалидам, участникам Великой Отечественной войны, блокадникам Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей.

Поздравления в свой адрес получили вдовы погибших (умерших) инвалидов, участников Великой Отечественной войны.

На территории Пензенского района 29 инвалидов и участников Великой Отечественной войны встречают Победный май.

Семь несовершеннолетних узников концлагерей и один, переживший блокаду Ленинграда, сегодня живут рядом с нами.

Редеют ряды вдов погибших (умерших) инвалидов, участников Великой Отечественной войны, их осталось 191 человек.

663 труженика тыла насчитывается на территории района.

374 инвалида, участника Великой Отечественной войны, вдовы района получили сертификаты на приобретение жилья.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости