Региональное
информационное агентство
Пензенской области

Пензенский «Дизель» в Альметьевске обыграл «Нефтяник»

16.10.2018 г., РИА Пензенской области. В понедельник, 15 октября, в Альметьевске пензенский «Дизель» встретился с хоккеистами «Нефтяника». В четвертом матче выездной серии пензенцы обыграли местных спортсменов со счетом 4:3.

В первом периоде пензенцы открыли счет и вскоре вышли вперед.

«Во втором периоде экс-нефтяник из состава желто-синих Данил Макаров довел счет до 1:3. Не прошло и минуты, как «Дизель» провел еще одну результативную атаку. Ко второму перерыву нефтяники смогли отыграть одну шайбу после меткого броска Даниэля Насыбуллина под перекладину», - сообщили в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

В начале третьего перерыва «Нефтяник» настойчиво атаковал, а затем сменил вратаря. Но счет остался неизменным 4:3 в пользу пензенской команды.

«Дизелю» предстоит игра с тольяттинской «Ладой», и 21 октября он сыграет с казанским «Барсом» в Пензе.