Региональное
информационное агентство
Пензенской области

Пензенский «Дизель» на выезде разгромил «Горняк»

30.11.2018 г., РИА Пензенской области. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» в Учалах победил башкирскую команду «Горняк». Игра завершилась со счетом 4:0.

Хоккеисты из «Горняка» уже встречались с пензенцами в этом сезоне. Тогда матч закончился со счетом 3:2 не пользу «Дизеля». Во время новой встречи, которая состоялась 29 ноября, желто-синие уже в первом периоде заявили о намерении победить.

«Первая шайба в воротах башкирской команды побывала в начале матча. Владислав Барулин удачно завершил розыгрыш с партнерами по команде. Победный настрой пензенцев закрепил Владислав Волков на 18 минуте матча», - сообщили в пресс-службе ХК «Дизель».

Во втором периоде Сергей Сулев предрешил исход матча, а в третьем - Владислав Барулин забросил победную шайбу «Горняку». Игра в Учалах стала для пензенцев четвертой победой подряд.

1 декабря пензенские хоккеисты сыграют в Орске против «Южного Урала».