Региональное
информационное агентство
Пензенской области

Пензенский «Дизель» на домашнем льду одержал победу над «Бураном»

24.11.2018 г., РИА Пензенской области. Пензенский ХК «Дизель» в овертайме вырвал победу у воронежской команды.

Пензенские хоккеисты смогли добиться успеха в начале 2-й минуты игры и счет открыл Данил Макаров. Счастливой для гостей стала 14-я минута матча. Гости разыгрывают быструю комбинацию и сравнивают счет. Автором первой заброшенной шайбы в составе воронежского клуба стал Дмитрий Кузнецов.

«Второй период начался с неприятностей для хозяев льда. Хороший розыгрыш в исполнении гостей заканчивается взятием ворот Владислава Фокина. На исходе второй минуты встречи Михаил Бицадзе отпраздновал взятие ворот пензенского «Дизеля». 2:1 в пользу «Бурана» и уже хозяевам льда приходится большими силами идти вперед», - сообщили в пресс-службе ХК «Дизель».

В третьем периоде капитан пензенской команды Александр Тарасов дарит своей команде шанс на спасение.  Взятием ворот завершается комбинация, разыгранная с партнерами по команде Владиславом Барулиным и Давидом Думбадзе.

Вышедший из штрафного бокса защитник «Дизеля» за 11 секунд до сирены ставит победную точку в матче.
В итоге счет матча «Дизель» (Пенза) – «Буран» (Воронеж) — 3:2 ОТ (1:1; 0:1; 1:0; 1:0).