Региональное
информационное агентство
Пензенской области

Пензенские студенты завоевали бронзу на волейбольном Кубке в Москве

27.11.2018 г., РИА Пензенской области. Пензенские волейболисты стали бронзовыми призерами Кубка студенческой волейбольной ассоциации. Соревнования прошли в Москве под эгидой министерства спорта России, Российского студенческого союза и федерации волейбола.

В финале участвовали 24 мужских и женских команды. Они представляли Москву, Санкт-Петербург и федеральные округа. От ПФО на состязаниях выступили волейболисты Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. Ранее команда стала победителем регионального первенства.

«По результатам соревнований команда ПГУАС заняла третье место, уступив в полуфинале команде из Москвы. В матче за третье место наши волейболисты встретились с челябинскими спортсменами и в упорной борьбе победили со счетом 3:0», - сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта области.