Региональное
информационное агентство
Пензенской области

Пензенские спортсмены стали призерами турнира по армрестлингу

26.12.2018 г., РИА Пензенской области. В Йошкар-Оле состоялся открытый турнир по армрестлингу «МЕДВЕДЬ 2018».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кировской области, Чувашской Республики, Пензенской области, Республики Татарстан, Республики Марий-Эл, Республики Мордовия.

Пензенскую область представляли два спортсмена. 15-летний Артем Есмейкин выступил среди мужчин в весовой категории до 86 кг., выиграв у мастера спорта из Марий-Эл Романько Романа.

«По итогам соревнований Артем с одинаковым количеством очков, стал серебряным призером, уступив победителю лишь по весу. Он также выступил в абсолютной весовой категории, где занял пятое место», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Второй пензенец Владимир Грушин выступил в весовой категории до 95 кг. и в абсолютной категории стал победителем.

Так же в этот день прошел открытый чемпионат Чувашской Республики по армрестлингу. Наша спортсменка Лилия Юсупова заняла четвертое место.