Региональное
информационное агентство
Пензенской области

Пензенские спортсмены стали призерами Кубка России по спортивной радиопеленгации

28.06.2018 г., РИА Пензенской области. В поселке Домодедово Московской области с 22 по 27 июня прошел Кубок России по спортивной радиопеленгации.

В соревнованиях приняли участие около ста пятидесяти спортсменов из пятнадцати регионов России, в том числе и команда из Пензенской области.

«В дисциплине «спортивная радиопеленгация - спринт» Дмитрий Мельников занял второе место, подтвердив звание мастера спорта России, а команда сурских спортсменов заняла второе командное место», - сообщили в пресс-службе областного минспорта.

Отличились пензенские спортсмены в дисциплине «спортивная радиопеленгация - радиоориентирование», заняв третье место, а Сергей Теняев выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.

В четверг, 28 июня, трое пензенских спортсменов – Дмитрий Мельников, Дарья Чамина, Евгения Иванова в составе сборной команды России отправятся в Чешскую Республику, где в городе Докси с 30 июня по 4 июля будет проходить первенство мира по спортивной радиопеленгации.