Региональное
информационное агентство
Пензенской области

Пензенские гимнасты стали призерами престижного международного турнира

17.12.2018 г., РИА Пензенской области. В Москве завершился XXV юбилейный международный турнир на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина, в котором приняли участие пензенские спортсмены.

За победу в международном турнире боролись 134 спортсмена из 27 стран.

Двум пензенским гимнастам удалось завоевать медали престижных соревнований. Как сообщили в школе по гимнастике имени Н. А. Лавровой, Наталья Капитонова, выступающая по программе мастеров спорта, стала победительницей в вольных упражнениях, а также завоевала бронзу в упражнении на брусьях.

Еще одну серебряную медаль Наталья завоевала в командном первенстве – вместе с Нелли Ауди. Девушки представляли команду Россия-Динамо. По итогам соревнований россиянки выиграли командное первенство.

Еще один спортсмен, выступающий за Пензенскую область, Валентин Бесхмельницын выиграл упражнение на перекладине по программе кандидатов в мастера спорта.