Региональное
информационное агентство
Пензенской области

Пензенец завоевал золотую медаль на Кубке России по универсальному бою

14.09.2018 г., РИА Пензенской области. Пензенские сотрудники УФСИН Алексей Мерзликин и Максим Шепелев завоевали золотую и серебряную медали на Кубке России по универсальному бою. Комплексные соревнования проходили в Калужской области.

За медали боролись сильнейшие спортсмены более чем из 40 регионов России, в том числе и сотрудники правоохранительных органов. Алексей Мерзликин выступал в дисциплине «Универсальный бой лайт» и занял первое место в весовой категории свыше 95 кг. Максим Шепелев в этой же дисциплине стал серебряным призером в весовой категории 80 кг.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Пензенской области, удачно выступить спортсменам удалось благодаря регулярным тренировкам, хорошим физическим и психологическим кондициям.

Победители и призеры получили медали и дипломы министерства спорта России.