Региональное
информационное агентство
Пензенской области

Кузнецкие спортсмены завоевали бронзовые медали в Ярославле

26.10.2018 г., РИА Пензенской области. Кузнецкие борцы Виталий Гришин и Артур Дигузов завоевали бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе, которые проходили в Ярославле.

Состязания физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» проходили среди юношей до 18 лет. За победы боролись и спортсмены из Кузнецка, члены юношеский сборной страны. Ранее Артур Дигузов стал победителем первенства России и вошел вошедший в пятерку сильнейших юных борцов Европы. Виталий Гришин является призером первенства России.

«Уступив по одному поединку старшим соперникам, ребята завоевали бронзовые медали, подтвердив звание «кандидата в мастера спора России», - сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Пензенской области.