Региональное
информационное агентство
Пензенской области

«Дизель» обыграл «Ижсталь» со счетом 5:4

10.10.2018 г., РИА Пензенской области. Матч между хоккейной командой Пензенской области и спортсменами «Ижстали» состоялся в Ижевске.

Поединки между «Ижсталью» и пензенскими хоккеистами всегда проходят в упорном противостоянии, не стал исключением и этот матч, сообщили в ХК «Дизель».

В первом периоде ижсталевцы атаковали чаще, но забивали только дизелисты. Первую шайбу забросил Александр Тарасов, вторую - Данил Макаров.
Во втором периоде сталевары собрались и устроили продолжительное давление на ворота пензенцев. Забить шайбу в ворота дизелистов сопернику удалось на 27-й минуте. Результат второго тайма – 1:3.

В третьем периоде борьба стала жестче, счет сравнялся – 4:4.

Общим итогом матча стала победа «Дизеля» со счетом 5:4, сообщает пресс-служба клуба.

Следующий матч пензенских хоккеистов состоится 11 октября, дизелисты сыграют с командой «Молот-Прикамье» из Перми.