Выберите район Пенза

Стало известно, при наличии какого документа можно посетить матчи «Дизеля»

15 сентября 2021, 15:53
Просмотров: 397
Стало известно, при наличии какого документа можно посетить матчи «Дизеля»
15 сентября 2021 г., РИА Пензенской области.

Напоминаем, что с 14 сентября 2021 года в Пензенской области смягчили запрет на проведение массовых мероприятий.

Со вчерашнего дня в регионе разрешено проводить массовые мероприятия, в том числе спортивные, при условии заполняемости не более 50% в помещениях, которые имеют отдельный наружный (уличный) вход, а также в сооружениях открытого типа с ограниченным количеством посадочных мест.

«Данное решение позволит любителям хоккея прийти на игры и вживую поддержать нашу команду. Играть при пустых трибунах тяжело, хоккеистам не хватает тех эмоций, которыми заряжают зрители. К тому же не стоит забывать, что мы играем прежде всего для болельщиков. Главное — соблюдать все санитарно-эпидемиологические требования», — отметил генеральный менеджер ХК «Дизель» Сергей Лопушанский.

Как сообщила пресс-служба «Дизеля», 15 сентября в Пензе уже начинается продажа билетов на матчи хоккейного клуба. Их можно купить в кассах СЗК «Дизель-Арена».

Отметим, что посещение массовых мероприятий возможно только при наличии одного из трех документов:

1. QR-код, которым подтверждается прохождение полного курса прививки от COVID-19.

2. Отрицательный результат ПЦР-исследования на наличие COVID-19 - результат действителен в течение трех дней.

3. Сведения о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекции, если с даты выздоровления прошло не более шести месяцев).

«Лица до 18 лет могут прийти на хоккей только предъявив билет», = уточнил директор областной школы олимпийского резерва по хоккею Сергей Блохин.

В ближайшую пятницу, 17 сентября, в 19.00 «Дизель» проведет первый домашний матч нового сезона. Он сразится за победу с «Южным Уралом» из Орска. «Дизелист» 15 и 16 сентября сыграет с ХК «ЭкоНива-Бобров» - начало игр в 18.00 и 14.00 соответственно.

Источник фото: hcdizel.ru

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости