Владимир Керханаджев: Иван Белозерцев достоин продолжать свою работу
Мнением о том, как развивается в несколько последних лет Пензенская область, с корреспондентом РИА ПО поделился председатель Пензенского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Владимир Михайлович Керханаджев.
«Я Ивана Александровича знаю с тех пор, как он прибыл сюда служить заместителем военного комиссара Пензенской области. Потом, когда Василий Кузьмич Бочкарев готовился уходить с должности губернатора, он предложил Ивана Александровича на свое место. Я стал его доверенным лицом и активным участником, когда шла подготовка к выборам губернатора.
В течение этих лет, с тех пор как он был избран губернатором Пензенской области, я служил в теснейшем контакте с ним, постоянно общался. Любые ветеранские вопросы всегда решались положительно.
Мое мнение о нем как о руководителе такое: он работает добросовестно, честно. Не забывает ветеранские организации. Наравне с тем, что у него тяжелейшее задача: чтобы Пензенская область развивалась, народ в регионе жил по-человечески.
Как о человеке мнение такое: он настоящий, деловой, сердечный человек, который своей человечности не забывает при исполнении задач, которые ставятся перед руководителями, как перед Президентом, так и перед губернаторами, в том числе, и перед главой нашего региона.
Как губернатор он достоин продолжать свою работу в таком же духе. При нем все развивается, я желаю ему продолжать свое дело до конца. Я буду принимать активное участие в предвыборной кампании и агитировать за него, чтобы он остался на своем месте, чтобы он дальше работал для людей, для региона.









